Пошук
Вхід на сайт
Сервіс
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
Головна » 2009 » Июнь » 4 » Лучший комплект мобильного интернета за 450 грн!
18:22
Лучший комплект мобильного интернета за 450 грн!
Beeline предлагает лучший комплект мобильного интернета для владельцев ноутбуков и персональных компьютеров, которым нужно простое решение для скоростного интернета по доступной цене.

В одном комплекте Beeline вы найдете современный компактный USB-модем с поддержкой работы в сетях GSM / GPRS / EDGE и стартовый пакет тарифа «Клик» с балансом 50 грн. для уверенного старта.

Стоимость мобильного интернета при использовании комплекта Beeline составит всего от 2 коп/Мб. круглосуточно. Это самая выгодная цена на мобильный интернет среди предложений в Украине.

Использование USB-модема Beeline позволит вам выходить в интернет в любое время и в любом месте за считанные секунды. Даже если вы уедете за рубеж – вы все равно сможете подключиться к интернету.

В состав комплекта входит удобное и простое в использовании программное обеспечение, с помощью которого вы сможете просматривать статистику подключений, отправлять и получать SMS, управлять настройками подключения, а также пополнять и проверять свой мобильный счет Beeline.

Приобрести комплект мобильного интернета Beeline можно в сети магазинов "МобиАн"

Категорія: Новини Beeline | Переглядів: 1758 | Додав: mobian | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 1
1 mobian  

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]